Туры в Дубай из Армении, Ереван Дубай авиабилеты, Дубай тур, цены на туры отдых в ОАЭ и др. - можно найти информацию по этим темам.

На сайте туристической компании из Армении размещаются туристические новости Дубая и других эмиратов, туристические публикации относящиеся к Объединенным Арабским Эмиратам.

Поделись новостями и публикациями об ОАЭ.
Введи ссылку для публикации и кликай на "сохранить". Есть возможность редактирования текста.
Можно публиковать и без ссылки: просто заполни соответствующие поля ниже и жми "сохранить".


Внимание: Во избежание спама все материалы модерируются, а сайты нарушители (материалы не по теме!) блокируются.

 






30-03-17
28-03-17
26-03-17
25-03-17
22-03-17
20-03-17
03-03-17
02-03-17



Путешествие в Дубай можно организовать самостоятельно, но и можно обратившись в туристическое агентство.
По многим направлениям финансово выгодно выбрать маршрут, забронировать отель и авиабилеты онлайн. В случае с Эмиратами такая схема невыгодна. Гражданам Армении для въезда в страну требуется виза.
Надежных интернет ресурсов для получения визы онлайн немного и в таких платформах цена визы в Эмираты завышена: по цене визы без отеля.

На популярных сайтах бронирований отельная база ОАЭ значительно может превышать базу любого туристического агентства, а цены могут казаться привлекательнее тех, которые предложат в туристических компаниях Армении. Но при внимательном рассмотрении обнаруживается, что маленьким шрифтом указаны некоторые надбавки на основную цену: процент городского сбора, процент за обслуживание. И получается, что цена отеля онлайн мизерно ниже агентских цен (получается, что с учетом цены на визу становится дороже), или даже превышает их.

На туристическом рынке Армении направление Эмиратов предлагают почти все компании работающие по выездному туризму.
Две авиакомпании совершают несколько рейсов из Еревана в Дубай и Шарджу: FlyDubai и Air Arabia.

Авиабилеты в Дубай из Еревана можно приобрести, как из туристических агентств, так и из авиакасс. Цены на авиабилеты унифицированы.

Компания "Дубай Травел" работает только по направлению Эмиратов, "не продаёт" другие страны: специализированы только по Дубаю, Шардже и другим Эмиратам. Организация туров и экскурсий в Дубай