Ереван Дубай авиабилеты . Дубай тур . Туры в Дубай из Армении . цены на туры отдых в ОАЭ и др. - Туристические новости из ОАЭ -
Дубай, Шарджа, Абу Даби, Фуджейра, Аджман, Рас аль Хайма, Умм аль Кувейн

 

Публикуй новость в 2 шага

 

- ВСЕ НОВОСТИ из ЭМИРАТОВ -


 


Открытие Дубайской Оперы состоится 31 августа

14-08-16 17:43

Грандиозное открытие Дубайской Оперы ((Dubai Opera House) намечено на 31 августа. Первым, кто выступит на ее сцене, станет знаменитый испанский тенор Пласидо Доминго. Выступление величайшего оперного певца современности будет сопровождать оркестр Театра им. Дж.Верди в Триесте.

Здание Dubai Opera вместимостью в две тысячи зрителей станет центром целого района Opera District, который, по задумке разработчиков, будет новым культурным хабом эмирата, расположившемся в популярной части города Downtown Dubai. Дизайн здания театра оперы навеян историей дубайского судоходства, источником вдохновения для архитекторов стала традиционная арабская лодка доу. Современные возможности здания позволят использовать его как театр, концертную площадку и банкетный зал.

В районе Opera District также будут находиться отели, места для прогулок, торговый центр, галереи искусств, дизайн-студии и другие культурные площадки.


Теги: эмират , Dubai , Дубай

Количество просмотров: 546


Поделись в соц. сетях



Последние публикации

Публикуй новость в 2 шага


Наиболее просматриваемые